Чжан Чао и Цзун Юань Юань в дораме «Объятия любви»

30.09.2023

Embrace of Love 拥抱未来的你 Объятия любви Zhang Chao Zong Yuanyuan Чжан Чао

30 сентября на Youku состоялась премьера дорамы «Объятия любви», в которой главные роли играют Чжан Чао и Цзун Юань Юань.

Янь Мо (Цзун Юань Юань), суперзвезда из будущего, страдает редким заболеванием крови и обнаруживает, что единственный человек, который может ее спасти, – это Гу Янь Чжи (Чжан Чао), гениальный ученый, живущий в наше время. Янь Мо отправляется в прошлое, то есть в наше время, но обнаруживает, что, если она хочет получить помощь от Янь Чжи, ей нужно вызвать у него эмоции. Она изо всех сил старается сблизиться с ним, не раскрывая, что она из будущего.

В конечном итоге, они влюбляются друг в друга и меняют свои судьбы, вызвав эффект бабочки. Они попытались спасти ситуацию, но все снова повторилось. Они понимают, что им остается выбрать что-то одно между любовью и жизнью. 

В дораме будет 20 эпизодов по 45 минут.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 449 | Добавил: irina