Чэнь Сяо и Тун Яо в дораме «Простые дни»

14.03.2024

小日子 Simple Days Простые дни Chen Xiao Tong Yao Чэнь Сяо Тун Яо

14 марта на Tencent Video и Dragon TV состоялась премьера дорамы «Простые дни», в которой главные роли играют Чэнь Сяо и Тун Яо. Дорама расскажет о городской паре, которая стремится найти баланс в своей повседневной жизни.

«Простые дни» – это адаптация одноименного романа автора И Бэй, чьи многие работы были успешно экранизированы. Дорама сфокусируется на дилеммах современных молодых пар и их отношениях, а также по-новому интерпретируют такую тему, как отношения между поколениями, родителями и детьми.

小日子 Simple Days Простые дни Chen Xiao Чэнь Сяо Тун Яо

小日子 Simple Days Простые дни Tong Yao Тун Яо

Чэнь Сяо и Тун Яо сыграют супружескую пару – Чжу Цзин Цао и Гу Мо Ли. Молодая пара обосновалась в Шанхае, однако разногласия с родителями привели к разладу в их семье. Они решили развестись, но с получением свидетельства о разводе их проблемы только начались.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 359 | Добавил: irina