Бай Юй Фань в дораме «Город в городе»

09.04.2024

City of the City 城中之城 Bai Yufan Yu Hewei Wang Xiao Бай Юй Фань Ван Сяо

9 апреля на CCTV-1 и iQIYI состоялась премьера дорамы «Город в городе», которая расскажет о финансовой индустрии. Главные роли в дораме сыграли Бай Юй Фань, Юй Хэ Вэй, Ся Мэн, Лун Ни, Ван Сяо, Фэн Цзя И и другие.

Бай Юй Фань сыграл молодого человека Тао У Цзи, который родом из маленького городка. Он начинает работать в крупном банке Шанхая на самой нижней должности. Его прилежный и усердный труд отмечают вице-президент филиала Чжао Хуэй (Юй Хэ Вэй), который видит в нем себя молодого, и начальник отдела аудита Мяо Чэ (Ван Сяо). Они являются хорошими коллегами и бывшими одноклассниками, а также становятся наставниками Тао У Цзи, обучая его премудростям финансовой сферы. Однако Чжао Хуэй, поддавшись искушениям, совершает ошибку за ошибкой, и его дело должен расследовать Мяо Чэ.

В дораме будет 40 серий по 45 минут.
 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 134 | Добавил: irina