Бай Цзин Тин и Сун И в новой исторической дораме

08.11.2022

Bai Jingting Song Yi Бай Цзин Тин Сун И Ветер поможет тебе пройти тыся

Недавно завершились съемки новой исторической дорамы iQIYI «Ветер поможет тебе пройти тысячи ли», в которой главные роли сыграли Бай Цзин Тин и Сун И.

Сун И играет дочь торговца Лю Юй Жу. У нее больная мать, нерадивый отец и злая мачеха. У нее есть только одна надежда в жизни – найти мужа и попасть в хорошую семью, чтобы сбежать из собственной. Поэтому она очень старается, чтобы стать идеальной девушкой, которую любой хотел бы взять себе в жены и принять как невестку.

Бай Цзин Тин играет богатого молодого мастера Гу Цзю Си, за которого Лю Юй Жу и выходит замуж. Она думает, что наконец добилась успеха, но понимает, что муж презирает ее, так как думает, что она всего лишь золотоискательница. Гу Цзю Си также предпочитает проводить время в публичных домах, а не с женой.

Лю Юй Жу наконец понимает, что она должна взять свою судьбу в свои руки и что она не может больше полагаться на других, чтобы выжить. Она начинает работать вместе со своей свекровью и даже умудряется приручить мужа.

В ознаменование завершения съемок дорамы было выпущено закадровое видео.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1487 | Добавил: irina