Ао Жуй Пэн и Цзун Юань Юань в трейлере новой дорамы в жанре уся

26.05.2023

Wanru's Journey 少年江湖 Ao Ruipeng Zong Yuanyuan Ао Жуй Пэн Цзун Юань

iQIYI выпустили трейлер к своей новой исторической романтической дораме в жанре уся «Путешествие Ваньжу», в которой главные роли сыграли Ао Жуй Пэн, Цзун Юань Юань и Дэн Чао Юань.

Главная героиня Сяо Жу (Цзун Юань Юань), наивная и неопытная путешественница в мире боевых искусств, владеющая лишь тривиальными приемами. Она озорная, бедная и трусливая и часто прибегает к обману и уловкам. Но в то же время она добросердечна и тайно помогает другим. Внезапно она превращается в глупую девушку по имени Му Жун Чжу Ван, которая становится объектом издевательств.

Не познав еще любви, Сяо Жу встречает Му Жун Чуна (Ао Жуй Пэн), человека, к которому начинает испытывать чувства, и неохотно втягивается в конфликты мира боевых искусств. Она также встречает Фу Хуна (Дэн Чао Юань), который ошибочно полагает, что его предали, и затаил обиду из-за любви.

Трейлер начинается со слов о том, что воины мира должны объединиться, чтобы подавить Му Жун Чуна. Затем показана Сяо Жу, которая пытается продать книгу о запретной технике «Руководство по цзянху» по сниженной цене. Однако затем она тащит бездыханного Му Жун Чуна, приговаривая, что потеряла деньги, чтобы спасти его. Однако в следующем кадре тот произносит: «Я не позволил им убить тебя, потому что хочу сделать это собственными руками».

Затем Сяо Жу предстает уже в образе Му Жун Чжу Ван, и ей представляют красивого молодого человека, «прекрасного как нефрит», по имени Фу Хун как ее будущего мужа. Девушку посвящают в ученики, и Му Жун Чун подозревает, что она – шпионка. Затем говорится, что настоящая Чжу Ван мертва.

Цзянху стоит на пороге войны, а Му Жун Чжу Ван «превращается в демона», изучив запретную технику.

Премьера дорамы состоялась 26 мая.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 926 | Добавил: irina