7 интересных ролей Чжао Лу Сы

09.11.2022

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思

Чжао Лу Сы давно привлекает внимание, несмотря на свою молодость. Она появилась в индустрии развлечений в 2016 году, когда приняла участие в шоу-конкурсе «Super Girl». В следующем году она сыграла свою первую роль в дораме – «Золушка и шеф-повар». В 2018 года на нее обратили внимание благодаря роли в дораме «Недосягаемые влюбленные», а в 2019 году она сыграла главную роль в фильме «Осенняя сказка», китайской адаптации одноименного корейского сериала. Недавно Чжао Лу Сы появлялась в дораме «Хутун».

Чжао Лу Сы родилась в 1998 году в Чэнду, провинция Сычуань. Она училась в частном университете Миндао на Тайване. 9 ноября Чжао Лу Сы исполнилось 24 года.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思

Поздравляя актрису, WeTV (международная стриминговая платформа Tencent Video) вспомнили о семи ролях Чжао Лу Сы в дорамах, которые вышли на Tencent Video.

«О, мой император»

Чжао Лу Сы сыграла в дораме девушку из XXI века, которая оказалась в таинственном мире прошлого, которым правят 12 созвездий, меняющиеся каждые тысячу лет. Там она сталкивается с нынешним императором.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 Oh My Emperor о мой император

«Роман тигра и розы»

После роли в этой дораме о Чжао Лу Сы заговорили еще больше. В дораме она сыграла сценаристку, которая попадает в собственное произведение, становясь второстепенным персонажем.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 Роман тигра и розы Romance Tiger Rose

«Свидание на кухне»

Чжао Лу Сы сыграла начинающего шеф-повара в отеле. По недоразумению она сначала ссорится со своим будущем боссом, который, однако, являясь заядлым гурманом, отдает должное ее навыкам.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 Dating Kitchen свидание на кухне

«Путешествия Чангэ»

Чжао Лу Сы сыграла застенчивую, но независимую принцессу, двоюродную сестру и ближайшую подругу главной героини.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 The Long Ballad Путешествия Чангэ

«В имперский колледж поступает ученица»

Чжао Лу Сы сыграла единственную дочь военачальника, которая поступает в Имперский колледж. Она становится первой девушкой, поступившей туда, и начинает жить в кампусе.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 имперский колледж Imperial College

«Кто правит миром»

В этой дораме Чжао Лу Сы сыграла непревзойденного мастера боевых искусств, которая объединяет свои силы с другим мастером для борьбы со злом и восстановления мира в цзянху.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 Who Rules the World кто правит миром

«Любовь подобна звездам»

Героиня Чжао Лу Сы в этой дораме с детства рассчитывает только на себя. Когда ей приходит пора выходить замуж, она встречает трех мужчин, в том числе приемного сына императора.

Чжао Лу Сы дорамы Zhao Lu Si 赵露思 Love Like the Galaxy любовь звездам

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Статьи | Просмотров: 3689 | Добавил: irina