5 китайских дорам о любви, которая вновь расцвела спустя годы

27.04.2023

5 китайских дорам о любви, которая вновь расцвела спустя годы

Частый сюжет дорам – возобновление отношений спустя годы после расставания или новая встреча с тем, в кого когда-то был влюблен. FanChina подобрала пять китайских дорам на эту тему.

«Дорога домой» 

Это история о бывших возлюбленных, которые встречаются снова через много лет. Тань Сун Юнь играет Гуй Сяо, директора по инвестициям, а Цзин Бо Жань – полицейского по обезвреживанию взрывоопасных предметов Лу Янь Чэня.

Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь были первой любовью друг друга. Когда Лу Янь Чэнь поступил в полицейскую академию, в семье Гуй Сяо произошли радикальные изменения. На фоне этого Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь решают расстаться. Однако они снова встречаются через несколько лет и понимают, что все еще скучают друг по другу.

«Все знают, что я люблю тебя»

Это романтическая история о друзьях со школьной скамьи, неразлучных приятелях вплоть до университета. Виктория Сон играет Хэ Сяо Жань, которая влюблена в Сяо Шан Ци (Сюй Вэй Чжоу) уже восемь лет. Она решила сохранить свои чувства в тайне ради дружбы и даже наблюдала за тем, как развивается его роман с другой. Однако их дружба рушится накануне окончания университета, и они теряют контакт друг с другом.

Жизни Хэ Сяо Жань и Сяо Шан Ци резко меняется. Хэ Сяо Жань уезжает из Шанхая в другой город, где становится ведущей радиошоу. Три года спустя Сяо Шан Ци приезжает в тот же город, чтобы управлять отелем, который находится на грани банкротства. Друзья детства снова встречаются.

«Ты мой триумф»

Это романтическая история инженера из аэрокосмической отрасли Юй Ту и звезды Цяо Цзин Цзин, которых сыграли Ян Ян и Дильраба. Юй Ту – одноклассник Цяо Цзин Цзин. Она была в него влюблена, но он дважды отвергал ее чувства. Тогда она была обычной девчонкой, а он – самым популярным парнем в их школе. Спустя десять лет, став известной актрисой, она снова встречается с ним.

Цяо Цзин Цзин должна доказать свои навыки в игре, так как от этого зависит ее рекламный контракт. Она присоединяется к соревнованию и старательно тренируется. Онлайн-игра снова сводит ее вместе с Юй Ту, который становится ее тренером.

«Роман в маленьком лесу»

Юй Шу Синь играет блогера Юй Мэй Жэнь, которая полагается исключительно на макияж, чтобы поддерживать свою красоту. Желание использовать свою красоту, чтобы отомстить мужчине, который когда-то отверг ее, послужит началом сладкой истории любви.

Чжан Бинь Бинь играет профессора ботаники Чжуан Юя, который полностью посвятил себя делу всей своей жизни и занимается исследованиями выращивания сладкой полыни. Он равнодушно воспринимает желания других людей и невольно ранит чувства Юй Мэй Жэнь, девушки из сельской местности, которая давно в него влюблена.

Спустя годы Юй Мэй Жэнь с отличием заканчивает учебу и получает докторскую степень в орнитологии. Не желая заниматься научными исследованиями, она вместо этого становится фэшн-блогером. Юй Мэй Жэнь и Чжуан Юй снова встречаются, когда оказываются в одной гостинице, где остановились на ночлег.

«Любовь, которую ты даришь мне»

Дорама, в которой главные роли сыграли Ван Цзы Ци и Ван Юй Вэнь, вышла на этой неделе. Это второе сотрудничество актеров после дорамы 2021 года «Как только мы поженимся».

Много лет назад молодая женщина по имени Мин Хуэй (Ван Юй Вэнь) влюбилась в молодого человека по имени Синь Ци (Ван Цзы Ци). Они мечтали провести остаток жизни вместе и даже собирались пожениться. Но отношения между ними осложнились, так как Синь Ци страдал потенциально опасным для жизни заболеванием сердца, и в итоге их пути разошлись из-за недопонимания.

Спустя годы Мин Хуэй и Синь Ци воссоединились на деловом мероприятии. Мин Хуэй дослужилась до директора по исследованиям и разработкам в технологической фирме, а Синь Ци также сделал себе имя в деловом мире. Решив, что «судьба» свела их не просто так, они начинают общаться. Но Мин Хуэй сообщает, что у нее есть сын. Более того, тест на отцовство показал, что это ребенок Синь Ци.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Статьи | Просмотров: 3245 | Добавил: irina