Звезды Гонконга обучают актерскому мастерству в новом реалити-шоу

17.12.2022

Звезды Гонконга обучают актерскому мастерству в новом реалити-шоу

В эфир вышло реалити-шоу, в котором известные деятели гонконгской киноиндустрии, включая звезду боевых искусств Джеки Чана, режиссера Дерека И, актера и режиссера Фрэнсиса Нг и актрис Кару Вай и Чармейн Шэ, учат молодых актеров актерскому мастерству.

Пилотный выпуск шоу под названием «Memories Beyond Horizon» вышел неделю, назад, 10 декабря, а 17 декабря состоялась его официальная премьера. Шоу будет выходить на Zhejiang TV, Youku и TVB.

На шоу будет вспоминаться классика гонконгских фильмов и телевизионных дорам, чтобы подстегнуть молодое поколение и создать больше возможностей для китайской киноиндустрии.

Среди молодых актеров, которые пройдут мастер-классы от своих именитых коллег, – Жун Цзы Шань, Фань Ши Ци, Го Сяо Тин, Ли И Тун, Шэнь Юэ, Хэ Юй, Лю Яо Вэнь, Фиона Сит, Сюй Вэй Чжоу, Чжоу Кэ Юй, Чжоу Цзе Цюн (Кёлькён из I.O.I и Pristin), Чжэн Е Чэн и другие.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 435 | Добавил: irina