Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр сыграют вместе в дораме

02.07.2022

The Demon Hunters Romance, Роман охотников на демонов, Ren Jialun, Жэн

На этой неделе начались съемки новой дорамы iQIYI в жанре фэнтези «Роман охотников на демонов», адаптации романа Бань Мин Бань Мэй.

Жэнь Цзя Лунь играет главного героя – духа черной пантеры из семьи, охраняющей источник зла. После трагедии с его родителями он редко улыбается. Он берет на себя ответственность, помогая демонам и другим мирским существам избавиться от ненависти и решить свои проблемы, чтобы они могли мирно перейти на другую сторону. 

Сун Цзу Эр играет главную героиню – девушку, которая может видеть сокровенные мысли демонов и духов. В то время как другие люди считают, что ее отец умер, она знает, что похоронили не его. Ее считают странной девушкой, болтающей чепуху. Она отправляется на поиски своего отца. 

Источник: avirtualvoyage

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 950 | Добавил: ChinaDrama