Завершились съемки новой дорамы с участием У Лэя и Чжоу Юй Тун

18.09.2022

Ничего кроме любви Nothing But You 爱情而已У Лэй Leo Wu Lei Чжоу Юй Тун

На этой неделе Linmon Pictures и Tencent Penguin Pictures объявили об окончании съемок новой дорамы «Ничего, кроме любви» («Nothing But You»), главные роли в которой играют У Лэй и Чжоу Юй Тун.

Чжоу Юй Тун играет Лян Юань, которая принадлежит к профессиональной элите, но переживает сложный период в своей жизни. У Лэй играет спортсмена Сун Сань Чуаня, который привык сидеть на скамейке запасных. Их судьбы пересекаются, когда они вступают в теннисный клуб. Лян Юань кардинально меняет профессию, становясь менеджером спортивного клуба, а Сун Сань Чуань, который играл в бадминтон, становится теннисистом. Дорама расскажет, как главные герои и их команда прикладывают все усилия, чтобы преодолеть трудности и создать профессиональный клуб. 

Ничего кроме любви Nothing But You 爱情而已У Лэй Leo Wu Lei Чжоу Юй Тун

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 791 | Добавил: irina