Завершились съемки дорамы «Потерял тебя навсегда» с Ян Цзы в главной роли

30.09.2022

Tencent Video Lost You Forever Ян Цзы Andy Yang Zi 杨紫

Tencent Video сообщили, что завершились съемки дорамы «Потерял тебя навсегда», в которой главную роль сыграла Ян Цзы. У ее героини в дораме будет богатый выбор – целых три главных мужских персонажа.

«Потерял тебя навсегда» – это экранизация романа Тун Хуа. Ян Цзы играет принцессу одного из трех королевств мифической древности Сяо Яо, которая переодевается простолюдином и начинает жить как врач Вэнь Сяо Лю. 

В городе Циншуй она случайно спасает Ту Шань Цзина (Дэн Вэй), будущего лидера клана Ту Шань, встречает Сян Лю (Тань Цзянь Цы), девятиголового демона, и своего кузена, принца другого королевства Цян Сюаня (Чжан Вань И), который искал ее. Эти судьбоносные встречи изменили жизнь каждого.

По случаю завершения съемок дорамы было выпущено закадровое видео.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1263 | Добавил: irina