Завершились съемки дорамы по роману «Первая красавица Чанъаня»

25.11.2022

Yongan Dream Changan First Beauty Ouyang Nana Xu Zhengxi Сюй Чжэн Си

Tencent Video сообщили, что завершились съемки новой исторической романтической дорамы, адаптации вэб-романа «Первая красавица Чанъаня», главные роли в которой сыграли Оуян Нана и Сюй Чжэн Си (также Джереми Сюй или Джереми Джонс).

Оуян Нана играет Шэнь Чжэнь, которая после того, как ее семья попала в немилость к императору, оказалась с больным братом на руках. Не имея другого выбора, она открывает магазин косметики в Чанъане. Однако теперь в глазах всех окружающих она становится доступной женщиной для любого мужчины.

Сюй Чжэн Си играет Лу Яня, который однажды становится свидетелем того, как Шэнь Чжэнь притесняют праздные аристократы Чанъаня. Она напомнила ему о женщине, мечты о которой из прошлой жизни преследуют его. В прошлой жизни она ушла от него, чтобы выйти замуж за другого мужчину, поэтому в этой жизни он решает привязать ее к себе и больше никогда не отпускать.

По случаю завершения съемок дорамы Tencent Video выпустили закадровое видео.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1557 | Добавил: irina