Закадровое видео со съемок дорамы «Шах и мат»

13.07.2022

Шах и мат Checkmate 民国大侦探

iQIYI выпустили мейкинг-видео со съемок дорамы «Шах и мат», главные роли в которой играют Ху И Тянь, Чжан Юнь Лун и Чжан Синь Юй.

«Шах и мат» – это китайская адаптации книг Агаты Кристи об Эркюле Пуаро. В дораме речь пойдет о Сы Ту Яне (Ху И Тянь), молодом юристе из Пекина, который был уволен со своего поста за приверженность своим принципам. Он приезжает в Харбин, чтобы стать детективом. Там он встречает прямолинейного и богатого Ло Шао Чуаня (Чжан Юнь Лун), который становится его другом, а также девушку Чжоу Мо Вань (Чжан Синь Юй). Вместе они раскрывают большой заговор.

Мейкинг-видео начинается со слов режиссера Чжан Вэй Кэ, который объявляет, что съемки завершены. Затем показано, как он говорит на церемонии начала съемок, что «Шах и мат» – это не продолжение истории (дорамы 2020 года «Мой сосед – детектив»), а новый старт.

Дата премьеры дорамы «Шах и мат» пока не объявлена.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 699 | Добавил: irina