Ван Ин Лу и Пэн Юй Чан в трейлере к дораме «Изгой»

13.05.2023

Изгой Ван Ин Лу Пэн Юй Чан Хоу Мин Хао Би Вэн Цзюнь

На этой неделе Youku выпустили трейлер к своей новой дораме «Изгой», в которой главные роли сыграли Ван Ин Лу и Пэн Юй Чан. В дораме также появятся Хоу Мин Хао, Би Вэн Цзюнь и другие.

«Изгой» - это адаптация аниме Tencent Video. Чжан Чу Лань (Пэн Юй Чан) был обычным студентом колледжа, пока не попал в ужасную ситуацию в маленькой деревне во время посещения могилы своего дедушки. На него напали, но его спасла таинственная девушка Фэн Бао Бао (Ван Ин Лу). С тех пор жизнь Чу Ланя изменилась. Он узнал, что технику боевых искусств, которой его научил дед, жаждут узнать многие люди со скрытыми мотивами.

В трейлере Фэн Бао Бао говорит Чжан Чу Ланю, что теперь он ее слуга. А затем голос произносит: «Теперь, когда твое прикрытие раскрыто, каждый изгой обратит свое внимание на тебя. Я просто хочу быть обычным человеком и бездельничать. Ты сделал невозможным это простое желание».

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 987 | Добавил: irina