Ван Ибо и Хуан Бо в трейлере к фильму «Пылкий»

26.02.2023

Пылкий One and Only 热烈 Ван Ибо Wang Yibo 王一博 Хуан Бо Huang Bo 黄渤

На этой неделей был выпущен трейлер к фильму «Пылкий». Фильм снял режиссер Да Пэн, а главные роли в нем сыграли Ван Ибо и Хуан Бо. Картина расскажет об уличных танцах. 

Ван Ибо играет начинающего танцора Чэнь Шо, который мечтает присоединиться к танцевальному клубу, которым руководит танцор-ветеран Дин Лэй (Хуан Бо). Это будет необычная смесь комедии и хип-хопа.

Трейлер начинается со слов Дин Лэя: «Если вы нервничаете на сцене, просто коснитесь ее. Если тебя ничего не отвлекает, у тебя все получится».

Чэнь Шо танцует за 300 юаней и не состоит ни в одной профессиональной команде, не участвует в соревнованиях. Он говорит Дин Лэю: «Я могу танцевать бесплатно, у меня нет другой сцены». 

В конце видео Дин Лэй говорит, что сцене нужно доверять. Чэнь Шо спрашивает: «Доверяет ли она мне?» Дин Лэй отвечает: «Ты доверяешь ей – она доверяет тебе».

Премьера фильма «Пылкий» состоится этим летом. 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1465 | Добавил: irina