У Ган, Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу в дораме «Новая волна»

07.05.2023

GenZ 后浪 Новая волна Поколение Z Zhao Lusi Luo Yizhou Чжао Лу Сы У Ган

Новая дорама Youhug Media «Новая волна» (или «Поколение Z») расскажет о студентах, изучающих традиционную китайскую медицину, и их преподавателях.

Чжао Лу Сы играет девушку-сироту Сунь Тоу Тоу, которая попадает в беду, когда встречается с несправедливостью. У Ган играет профессора Университета китайской медицины Жэнь Синь Чжэна, который приходит ей на помощь. Ло И Чжоу играет его сына Тянь Чжэня.

GenZ 后浪 Новая волна Поколение Z Wu Gang У Ган

GenZ 后浪 Новая волна Поколение Z Zhao Lusi Чжао Лу Сы

GenZ 后浪 Новая волна Поколение Z Luo Yizhou Ло И Чжоу

Жэнь Синь Чжэн помогает Сунь Тоу Тоу начать новую жизнь, и девушка начинает учиться у него китайской медицине. Поначалу ей очень тяжело, но постепенно она увлекается ею. Однако у нее не складываются отношения с сыном профессора, который не заинтересован в китайской медицине, то есть в деле всей жизни его отца.

Песню к дораме исполнил Лю Юй Нин.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1293 | Добавил: irina