Трейлер к новой молодежной дораме «Такая забавная юность»

10.09.2022

Youku So Funny Youth 当你年少时 Чэнь И Синь Хэ Юй Ли Цзя Хао Ню Цзэ Мэн Тан

Youku выпустили трейлер к предстоящей дораме «Такая забавная юность» («So Funny Youth»). Это история пяти подростков, которые живут на одной улице, читают одни и те же книги и взрослеют вместе.

Трейлер начинается с того, что друзья произносят: «Уважаемые учителя и наши одноклассники. Мы признаем наши ошибки!»

Чэнь И Синь играет Чжан Сяо Жань, девушку, которая любит соревноваться. Чжан Сяо Жань представляет себя так: «Эта девушка выглядит несколько глупо. Это я в молодости. Я немного упряма. Моя цель – получить хороший результат в олимпиаде по английскому».

Хэ Юй играет Чжу Чэн Хая, парня с огромным разрывом между IQ и EQ. Чжан Сяо Жань представляет его как парня, который часто расстраивал свою мать и ее саму. 

Ли Цзя Хао играет Чжоу Жуя, настоящего прекрасного принца, по мнению Чжан Сяо Жань. Ню Цзэ Мэн играет энергичную девушку Сян Нань, а Тань Цзя Тай – сплетника Линь Тао. 

В трейлере Чжан Сяо Жань представляет их всех как хороших друзей.

Дата премьеры дорамы пока не объявлена.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 391 | Добавил: irina