Трейлер к дораме «Тигр и журавль»

17.05.2023

Тигр и журавль Tiger and Crane 虎鹤妖师录

На днях IQIYI выпустили трейлер к дораме в жанре фэнтези и саспенс «Тигр и журавль», адаптации сэнён-маньхуа (этот жанр рассчитан на подростков-парней). Главные роли в дораме сыграли Цзян Лун, Чжан Лин Хэ, Ван Юй Вэнь, Чэнь Ю Вэй, Е Цин и Хэ Лань Доу.

Дорама расскажет о группе подростков, которые хотят спасти мир от хаоса. Цзян Лун играет сироту Ху Цзы, который случайно проглатывает красную бусину, сокровище Ян. Он знакомится с мастером демонов Ци Сяо Сюанем (Чжан Лин Хэ). Два молодых человека с очень разными характерами становятся друзьями и вместе отправляются в путь. По пути они встречают Чжао Синь Тун (Ван Юй Вэнь), Ван Юй Цяня (Чэнь Ю Вэй) и других. Друзья раскрывают заговоров армии демонов, которая стремится уничтожить мир, и правду о войне 500-летней давности. Они готовы пожертвовать собой ради спасения мира. 

Обновление: 21 сентября был выпущен новый трейлер.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1021 | Добавил: irina