Трейлер к дораме «Роман маленького леса»

09.09.2022

A Romance of the Little Forest Esther Yu Shuxin Zhang Binbin 两个人的小森林

Youku выпустили трейлер к своей предстоящей дораме «Роман маленького леса», главные роли в которой сыграли Юй Шу Синь и Чжан Бинь Бинь.

Юй Шу Синь играет блогера Юй Мэй Жэнь, которая полагается исключительно на макияж, чтобы поддерживать свою красоту. Желание использовать свою красоту, чтобы отомстить мужчине, который когда-то отверг ее, послужит началом сладкой истории любви.

Чжан Бинь Бинь играет профессора ботаники Чжуан Юя, который полностью посвятил себя делу всей своей жизни и занимается исследованиями выращивания сладкой полыни. Он равнодушно воспринимает желания других людей и невольно ранит чувства Юй Мэй Жэнь, девушки из сельской местности, которая давно в него влюблена.

Спустя годы Юй Мэй Жэнь с отличием заканчивает учебу и получает докторскую степень в орнитологии. Не желая заниматься научными исследованиями, она вместо этого становится фэшн-блогером. Юй Мэй Жэнь и Чжуан Юй снова встречаются, когда оказываются в одной гостинице, где остановились на ночлег.

A Romance of the Little Forest Esther Yu Shuxin Zhang Binbin 两个人的小森林

В недавно выпущенном трейлере звучат советы, с чего начать отношения с парнем. Видео заканчивается фразой: «Никогда не отвергайте женщину, которая проявляет к вам интерес».

Был также представлен саундтрек в исполнении Юй Шу Синь и Чжан Бинь Биня, который будет звучать в конце серии.

Юй Шу Синь (Эстер Юй) сыграла главную роль в популярной дораме «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов». Она также сыграет главную роль в дораме «Легенда о мече и фее».

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 768 | Добавил: irina