Трейлер к дораме «Принцесса выходит замуж»

09.05.2023

Go Princess У Сюань И Чэнь Чжэ Юань Принцесса выходит замуж Wu Xuan Yi

«Принцесса выходит замуж» – это продолжение дорамы «Легенда о возвышении жены наследного принца». В сиквеле главные роли сыграли У Сюань И и Чэнь Чжэ Юань.

«Легенда о возвышении жены наследного принца» – это история о том, как мужчина из нашего времени попал в прошлое, на тысячу лет назад, и оказался в теле наследной принцессы. В сиквеле речь пойдет о принцессе Ци Па, дочери Чжан Пэн Пэн и Ци Шэна.

Ци Па (У Сюань И) должна выйти замуж за красивого Короля Волков. Она не противится браку, но еще не знает, что ее жених – человек с двумя личностями. Расследуя таинственный пожар во дворце Великого королевства Ся, принцесса Ци Па попадает в ловушку, но Куй Му Лан (Чэнь Чжэ Юань) из клана Хуашоу спасает ее. Он держит ее при себе, чтобы жениться на ней и получить ее бусину, которая восстановит его тело. Ему нужно получить от девушки поцелуй любви, но Ци Па сторонится Куй Му Лана, так как он вызывает у нее ужас и отвращение.

Однако Куй Му Лан выглядит чудовищем лишь по ночам. Днем он – красавчик Ли Сюнь, с которым у Ци Па начинаются романтические отношения. Поскольку тайна все еще не раскрыта, принцесса Ци Па хочет вернуться во дворец. А пока ее жизнь переворачивается с ног на голову из-за двух мужчин: монстра Куй Му Лана и очаровашки Ли Сюня.

Источник
 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1682 | Добавил: irina