Трейлер к дораме «Под процветающим городом»

05.11.2022

Ming Dynasty Ripe Town Bai Yufan Xiang Hanzhi Ning Li Liu Yitong Zhang

На этой неделе Tencent Video выпустили трейлер к дораме «Под процветающим городом», в которой главные роли сыграли Бай Юй Фань и Сян Хань Чжи. Действие дорамы происходит во времена династии Мин, на 37-м году правления Ваньли (1609 год).

В уездном центре округа Цзяннань происходят последовательные убийства, но погибшие никак не связаны друг с другом. Убийца оставляет трупы в причудливых позах, а на месте каждого убийства оставляет приговор. 

Цюй Сан Жэнь, который был учеником первой жертвы, вместе со своими друзьями начинает расследование. По мере продвижения расследования оно начинает касаться трех религий и девяти течений, местных фермеров, рабочих и торговцев всех мастей. Также всплывает старое дело десятилетней давности. Кто убийца? И с какой целью он убивает?

В дораме также появятся Нин Ли, Лю И Тун, Чжан Хао Вэй, Цзэн Ли и другие.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 761 | Добавил: irina