Трейлер к дораме «Не тот паланкин, тот жених»

08.05.2023

Youku 花轿喜事 Wrong Carriage Right Groom Не тот паланкин тот жених

Youku выпустили трейлер к своей новой исторической романтической комедии «Не тот паланкин, тот жених», в которой главные роли сыграли Тянь Си Вэй, Ао Жуй Пэн, Чжао Шунь Жань и Бай Бин Кэ. Это очередная адаптация популярного романа Си Цзюань и история о двух браках, которые свершились по недоразумению.

Действие дорамы происходит во времена династии Тан в Янчжоу. Две прекрасные дамы должны выйти замуж в один день. Ду Бин Янь (Бай Бин Кэ) должна выйти замуж за тяжелобольного и расточительного Ци Тянь Лэя (Ао Жуй Пэн), третьего сына семьи Ци, богатых торговцев из Лючжоу. Ли Юй Ху (Тянь Си Вэй) должна выйти замуж за Юань Бу Цюя (Чжао Шунь Жань), который решил жениться на ней из мести. 

По пути к домам своих женихов обе невесты из-за дождя останавливаются в храме, который внезапно загорается. В последовавшем хаосе каждая из двух невест садится не в свой паланкин, а затем сталкивается с последствиями путаницы.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1116 | Добавил: irina