Трейлер к дораме «Любовь во время звездопада»

03.02.2023

The Starry Love Love When the Stars Fall Любовь во время звездопада

Недавно Youku выпустили новый трейлер к романтической дораме в жанре сянься «Любовь во время звездопада», главные роли в которой сыграли Чэнь Син Сюй, Ли Лань Ди, Хэ Сюань Линь и Чэнь Му Чи. В дораме речь пойдет о двух принцессах-сестрах из мира смертных, которые из-за путаницы поменялись женихами.

Ли Лань Ди играет принцессу Е Тан, младшую сестру, умную и хитрую девушку, которая обручена с принцем демонов. Хэ Сюань Линь играет принцессу Цин Куй, старшую сестру, нежную и добрую девушку, которая обручена с принцем небес. Случайно сестры поменялись местами в паланкине и «обменялись» женихами (их играют Чэнь Син Сюй и Чэнь Му Чи), что послужило началом не только для двух прекрасных романов, но также и для раскрытия страшного заговора.

The Starry Love Love When the Stars Fall Любовь во время звездопада

The Starry Love Love When the Stars Fall Любовь во время звездопада

В трейлере показано, как Е Тан неожиданно для себя попадает в Небесное Царство, а Цин Куй – в Царство демонов.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2239 | Добавил: irina