Состоялась премьера дорамы «Ломбард бойфренда»

01.08.2022

Ломбард бойфренда Time Seems To Have Forgotten Фань Чэн Чэн Fan Cheng

29 июля на MGTV (Mango TV) состоялась премьера дорамы «Ломбард бойфренда» («Time Seems to have Forgotten»), главные роли в которой играют Фань Чэн Чэн и Лань Ин Ин.

Легенда гласит, что существует таинственный ломбард, в который могут попасть только очень жадные люди. Желание залогодателя будет осуществлено, но если залог будет выкуплен или уничтожен, цена с процентами должна быть возвращена.

Лу Сяо Фань (Фань Чэн Чэн), который когда-то воспользовался этим ломбардом, чтобы защитить свою возлюбленную Ву Чжэн (Лань Ин Ин) от опасности, находится в замешательстве. Он боится, что она снова окажется в опасности, поэтому возвращается, чтобы защищать ее. Но Ву Чжэн, забывшая его, не может справиться со своими огромными долгами, поэтому начинает пользоваться ломбардом при каждом удобном случае.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 518 | Добавил: irina