Сюй Цзя Ци и Вэй Чжэ Мин в дораме «Эхо ее голоса»

17.09.2022

Echo of Her Voice 幻乐森林 iQIYI Kiki Xu Jiaqi Miles Wei Zheming

На этой неделе iQIYI выпустили первое видео к исторической романтической дораме «Эхо ее голоса», в которой главные роли играют Сюй Цзя Ци и Вэй Чжэ Мин.

Все жители Большого континента Дуншэн обладают хорошим музыкальным слухом. Молодой мастер Юн Му (Вэй Чжэ Мин) известен своей любовью к музыке, но никто не знает о его тайне. По пути в Юньяо, чтобы нанять музыкантов, Юн Му проникается игрой Су Жо Фэй (Сюй Цзя Ци). Он пытается нанять ее в качестве своего личного музыканта, но на самом деле их судьбы уже давно связаны.

В трейлере Юн Му произносит: «Ты сильно привлекаешь меня с того момента, как я встретил тебя. Я хочу быть ближе к тебе». Су Жо Фэй говорит: «Ты забыл? Я – твои уши. Мы – одно целое. Нас невозможно разделить».

Сюй Цзя Ци была участницей группы SNH48, в том числе ее международного юнита 7senses, до 2020 года. В 2020 году она приняла участие в шоу «Youth with You», в финале которого заняла 3-е место. Она продвигалась с группой THE9 до конца 2021 года.

Вэй Чжэ Мин в 2012 году стал участником Decision Team, но затем покинул группу. Он дебютировал как актер в 2017 году. 

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 850 | Добавил: irina