Сюй Чжэн Си и Мэн Цзы И в дораме «Время притворяться»

15.03.2023

RoyalRumours #花琉璃轶闻 Xu Zhengxi Meng Ziyi Сюй Чжэн Си Мэн Цзы И

15 марта на Tencent Video состоится премьера исторической романтической дорамы «Время притворяться» (или «Королевские слухи»), главные роли в которой сыграли Сюй Чжэн Си и Мэн Цзы И

Сюй Чжэн Си играет Цзи Юань Су, холодного и безразличного наследного принца могущественного королевства Цзинь, безопасность и процветание которого во многом обязаны верности клана Хуа. Клан Хуа помог Цзинь одержать решающую победу, но Цзи Юань Су интересуется этим меньше, чем его предшественники. Он также не интересуется управлением страной. 

Мэн Цзы И играет единственную дочь генерала Хуа Ин Тина Лю Ли, которая, на первый взгляд, кажется кроткой, но на самом деле такая же надменная и волевая, как Цзи Юань Су. Лю Ли росла в военном лагере на границе вместе со своими братьями, и однажды отец отправил ее обратно в столицу. Она умна и обладает навыками боевых искусств. Однако столица отличается от границы, поэтому Лю Ли решила притворяться глупой, хрупкой и нежной.

RoyalRumours #花琉璃轶闻 Xu Zhengxi Meng Ziyi Сюй Чжэн Си Мэн Цзы И

Когда Цзи Юань Су и Лю Ли встречаются, они оба решают перехитрить друг друга. Смогут ли они в конечном итоге сформировать могущественный союз, чтобы установить мир в королевстве и найти любовь?


 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2001 | Добавил: irina