Сяо Чжань и Жэнь Минь в дораме «Баллада о нефритовой кости»

23.06.2022

Tencent Video, Баллада о нефритовой кости, The Longest Promise, Сяо Чж

Tencent Video представили трейлер к дораме «Баллада о нефритовой кости», главные роли в которой играют Сяо Чжань и Жэнь Минь.

«Баллада о нефритовой кости» – это адаптация романа «Чжу Янь» Цан Юэ. Действие дорамы происходит на континенте Кунсан, а ее сюжет рассказывает историю любви между Чжу Янь, которую играет Жэнь Минь, и Ши Ином, которого играет Сяо Чжань.

Ши Ин – королевский принц, но его сослали на гору ЦзюИ. Там он встречает Чжу Янь, свою ученицу, к которой у него возникают романтические чувства. Сначала судьба разводит их по разным политическим лагерям, но затем они начинают работать вместе, чтобы защитить континент Кунсан.

Tencent Video, Баллада о нефритовой кости, The Longest Promise, Сяо Чж

Трейлер начинается со слов: «Ши Ин дает клятву не жениться, не возвращаться к обычной жизни, не бороться за трон и до конца жизни служить Богу». Затем Ши Ин встречает Чжу Янь, которая становится его ученицей. Показано, как он постепенно влюбляется в нее, но в итоге прогоняет, чтобы спасти.

Затем показано, как Ши Ин и Чжу Янь становятся врагами. В конце трейлера Чжу Янь говорит: «Я собираюсь убить тебя». Ши Ин произносит: «Если я умру, будешь ли ты горевать?»

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2232 | Добавил: ChinaDrama