Ся Мэн и Фу Синь Бо в трейлере к дораме «Знаменитый доктор»

24.09.2022

Знаменитый доктор Mo Ran Ся Мэн Xia Meng Фу Синь Бо Fu Xin Bo 莫染 付辛博 夏

На этой неделе Youku выпустили трейлер к дораме «Знаменитый доктор», главные роли в которой сыграли Ся Мэн и Фу Синь Бо.

Ся Мэн играет Ци Юэ, женщину-врача, которая случайно попадает во времена династии Цин и оказывается в теле жены молодого мастера Чан Юнь Чэня. Фу Синь Бо играет Чан Юнь Чэня. 

Когда Чан Юнь Чэнь возвращается с охраны границ по императорскому приказу, Ци Юэ, которая и без того находится в сложной ситуации, оказывается перед еще одним испытанием, так как они должны жить под одной крышей. Она не нравится ни свекрови, ни мужу. Однако взаимное недоверие со временем перерастает в любовь.

Ци Юэ, полагаясь на свои медицинские навыки, спасает жизни, а узнав об уникальных преимуществах традиционной китайской медицины, начинает учиться этому искусству под руководством мастеров.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 731 | Добавил: irina