Премьера новой дорамы о женской дружбе

24.11.2022

Women Walk the Line Xu Lu Chen Duling Сюй Лу Чэнь Ду Лин женщины черта

25 ноября на Tencent Video и iQIYI состоится премьера новой дорамы «Женщины переступают черту», в которой главные роли играют Сюй Лу и Чэнь Ду Лин. Они сыграют лучших подруг из 90-х, которые выбрали разные пути в жизни.

Чэнь Ду Лин играет Юань Гэ, которая после выпуска осталась одна в Шанхае, чтобы сосредоточиться на своей карьере. Много лет она была «замужем» за своей работой и не строила серьезных отношений. Ее здоровье ухудшается, поэтому она хочет перемен в своей жизни.

Сюй Лу играет Гу Цзяо, которая после выпуска вернулась в свой родной город, чтобы выйти замуж. Восемь лет она постоянно шла на уступки своему мужу, но в конце концов развелась. На этот раз она полна решимости возобновить свою карьеру. 
Хотя у двух подруг совершенно разные характеры, они объединяются, чтобы преодолеть трудности и открыть новую главу в свои тридцать.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 553 | Добавил: irina