Премьера новой дорамы о киберспорте

21.07.2022

Чжан Цзюн Минь Zhang Jiong Min 张炯敏 Сюй Жо Хань Xu Ruo Han 徐若晗 Out With

21 июля на iQIYI состоится премьера дорамы «Out With A Bang» («Уйти красиво/громко хлопнув дверью»), главные роли в которой сыграли Чжан Цзюн Минь и Сюй Жо Хань.

Дорама расскажет о профессиональном киберспортсмене Сяо И Чуане, который собирается завершить свою карьеру, но присоединяется к новой и никому не известной команде, которую собрала девушка Сюн Цзю Цзю. Команда сталкивается как с сильными соперниками, так и с конфликтами между новичками и мастерами игры.

В трейлере, выпущенному к премьере дорамы Сяо И Чуань говорит: «Я отношусь к каждому соревнованию как к последнему. Пока я нахожусь на этом поле битвы, я буду стоять до конца».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2132 | Добавил: irina