Премьера дорамы «Зимняя ночь»

31.10.2022

Зимняя ночь Winter Night 在你的冬夜里闪耀 Ма Сы Чао Ma Si Chao 马思超 Цяо Синь Qi

«Зимняя ночь» – это история любви Чжэн Да Цянь, сотрудницы рекламной компании, и Му Цзы Ли, предприимчивого босса. Главные роли в дораме играют Ма Сы Чао и Цяо Синь.

Чжэн Да Цянь – девушка с северо-востока с яркой индивидуальностью. Она – сотрудница рекламной компании. Она беззаботна, не замечает своих чувств и кажется очень независимым и хорошим работником. Но на самом деле было время, когда она была разочарована своей карьерой и отношениями, поэтому решила вернуться в свой родной город на северо-востоке Китая, чтобы побыть в одиночестве и больше сосредоточиться на себе. С тех пор и началась новая глава ее жизни.

Му Цзы Ли – руководитель начинающей компании. Внешне он кажется легким и веселым, но на самом деле у него есть свои принципы, и он упрям. Чтобы защитить свою семью, он решил не менять свою жизнь, но он чувствует себя из-за этого подавленным. Он никак не ожидал встретить Чжэн Да Цянь, у которой те же эмоциональные затруднения, что и у него. Он также оказался перед новым выбором: жить как обычно или вернуть свою жизненную активность.

Премьера дорамы состоится 31 октября на Tencent Video. Саундтрек к дораме, опенинг, спели исполнители главных ролей – Ма Сы Чао и Цяо Синь.

Источник: mydramalist 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 638 | Добавил: irina