Премьера дорамы «Вне суда»

13.07.2022

Вне суда Out of Court 庭外 Ся Юй Xia Yu 夏雨 Ло Цзинь Luo Jin 罗晋

14 июля на Youku состоится премьера детективной дорамы «Вне суда», главные роли в которой играют Ся Юй и Ло Цзинь.
Действие дорамы вертится вокруг сомнительного смертного приговора по делу девятилетней давности. Тень справедливости или иллюзия зла? Город Цзинан полон тайн. Кто победит в игре закона и гуманизма?

В преддверии премьеры дорамы «Вне суда» Youku выпустили трейлер. Лу Нань (Ся Юй) – прокурор уголовного трибунала Верховного народного суда. К нему обращаются за помощью по делу о девятилетней давности. Тогда Тянь Ян убил Лю Фэнцзюня и выбросил его тело, предварительно расчленив. Полиция думает, что у Тянь Яна есть помощница – Ли Мэнци. Они подозревают, что та сделала пластическую операцию и теперь является главой банды контрабандистов по имени Чэнь Мань.

Затем Лу Нань обращается к Цяо Шао Тину (Ло Цзинь), лучшему адвокату в Цзинане, за помощью. Однако у Цяо Шао Тина сразу же начинаются проблемы. Трейлер заканчивается словами: «Жизнь жертвы имеет значение. Жизнь подсудимого тоже имеет значение. Наша работа – сделать так, чтобы каждый «тонущий» человек держался не за соломинку, а за закон».

Источник: Youku

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 699 | Добавил: irina