Премьера дорамы «Вкусная любовь»

03.11.2022

дорама вкусная любовь iQIYI Чжан Хэ Чжао Яо Кэ

2 ноября на iQIYI состоялась премьера дорамы «Вкусная любовь», в которой главные роли сыграли Чжан Хэ и Чжао Яо Кэ. Дорама рассказывает историю Шэнь Ин, независимого редактора кулинарного журнала, и Чжэн Дао, ее босса и эксперта по продуктам питания. Это история любви двух очень разных людей, которых связывают одни и те же интересы и цели.

Чжао Яо Кэ играет Шэнь Ин. Она самостоятельная, трудолюбивая, красивая и добрая. Чжан Хэ играет Чжэн Дао. Он холоден, высокомерен и очень принципиален и разборчив в работе. Шэнь Ин и Чжэн Дао начинают работать вместе над новым проектом, попадая в разные неловкие ситуации. Так, их рабочее совещание проходит в лав-отеле. В них просыпается ревность, когда возвращается бывшая девушка Чжэн Дао и появляется парень Шэнь Ин, и, наконец, они влюбляются друг в друга.

Трейлер заканчивается словами, которые произносит Шэнь Ин: «Жизнь похожа на наслаждение пищей три раза в день с людьми, которых я люблю. Я сделаю все возможное, чтобы любить человека, которого люблю. Нежность – это вкус неизменной любви».


 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1392 | Добавил: irina