Премьера дорамы «В безмолвном ожидании встречи»

18.07.2022

В безмолвном ожидании встречи A Love Never Lost Li Xian Ли Сянь

18 июля на Hunan TV, MGTV и iQIYI состоится премьера дорамы «В безмолвном ожидании встречи» («A Love Never Lost»), главные роли в которой играют Ли Сянь, Чунь Ся, Вэй Да Сюнь, Чжоу Ю и Чжу Я Вэнь

Действие дорамы происходит во времена империи Цин. Ли Сянь играет аристократа Лян Сяна, Вэй Да Сюнь – революционера Ян Кай Чжи, а Чжоу Ю – Ли Жэнь Цзюня. Они попали в ряды первой прогрессивной молодежи, отправившейся в Японию учиться в военном училище. На круизном лайнере они встретили революционеров-эмигрантов Юй Тянь Бая (Чжу Я Вэнь) и Цю Хун (Чунь Ся). С тех пор судьбы пятерых человек были связаны роковым образом.

Дорама расскажет о свержении старых порядков и революционном пути страны и главных героев.

Обновление:

После премьеры дорамы на платформе iQIYI эпизоды были удалены. iQIYI выпустили официальное заявление, в котором извинились и объявили, что премьера дорамы будет отложена из-за технических проблем, а новая дата трансляции будет объявлена позже. Тема об удалении дорамы возглавила тренды Weibo.

В безмолвном ожидании встречи A Love Never Lost Li Xian Ли Сянь

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1420 | Добавил: irina