Премьера дорамы «Сладкое и холодное»

08.05.2023

Sweet and Cold 甜小姐与冷先生 Сладкое и холодное Цзинь Хань Ван Цзы Вэнь

8 мая на Youku состоялась премьера новой романтической дорамы «Сладкое и холодное», главные роли в которой сыграли Ван Цзы Вэнь и Цзинь Хань

Ван Цзы Вэнь играет Мэн Хао Тянь. Она упорно работает, считая, что зарабатывание денег – это все что имеет значение. Она замужем за своей работой и в глазах окружающих является сильной женщиной, однако мало кто знает о ее болезненном прошлом. Цзинь Хань играет Лэн Си Мина, молодого и перспективного генерального директора Lingzhi Group. 

Мэн Хао Тянь и Лэн Си Мин познакомились на свадебной церемонии. У них разный социальный статус и разница в возрасте. Заинтересовавшись друг другом, они сближаются, преодолевая различные проблемы как на работе, так и в отношениях. В трейлере Лэн Си Мин произносит: «Неважно, поженимся мы или нет, примут ли наши отношения родители, главное – быть с тобой, на твоей стороне».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 859 | Добавил: irina