Премьера дорамы «Сердце гения»

22.07.2022

Сердце гения The Heart of Genius 天才基本法 Чжан Синь Чэн Zhang Xin Cheng

22 июля на iQIYI и CCTV8 состоится премьера дорамы «Сердце гения» («The Heart of Genius»), главные роли в которой играют Чжан Цзы Фэн и Чжан Синь Чэн.

В день, когда у отца Линь Чжао Си (Чжан Цзы Фэн) диагностировали болезнь Альцгеймера, она узнает о том, что ее давняя любовь Чу Пэй Чжи (Чжан Синь Чэн) уезжает за границу для дальнейшего обучения. Девушка теряет уверенность в себе и своих силах, понимая, что никогда не сможет преодолеть разрыв между ней и истинным гением (и ее папа, и Пэй Чжи являются математическими гениями). 

Однако, таинственным образом путешествуя во времени и пространстве, Чжао Си раскрывает собственный потенциал. Ей всего 12 лет в том параллельном мире, где она оказывается впервые. Воспользовавшись этим, она выкладывается на полную, чтобы попасть в летний лагерь математической олимпиады. Во втором путешествии она отправляется в свой последний год средней школы. Вернувшись в свой мир, Чжао Си вместе с Пэй Чжи пытается помочь своему отцу.

Источник: 1

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 551 | Добавил: irina