Премьера дорамы «Привет, режиссер»

20.05.2023

Hi Producer Привет режиссер Guo Xiaodong Zhang Nan Li Xiaoran

20 мая на iQIYI и Tencent Video состоялась премьера современной городской дорамы «Привет, режиссер». Дорама расскажет о команде развлекательного шоу, в котором демонстрируется красота традиционной китайской культуры. Главные роли в дораме сыграли Го Сяо Дун, Чжан Нань, Ли Сяо Жань и другие.

Генеральный директор компании «Запретный город» захотел создать развлекательное шоу о традиционной культуре. Над шоу начали работать молодой эксперт в области культуры, известный режиссер и опытная ведущая. Затем к ним присоединяется молодой режиссер, который нарушает планы команды. Но, несмотря на первоначальный конфликт, новый режиссер покоряет коллег своими свежими и уникальными идеями. Команда шоу становится только крепче, и благодаря их усердной работе программа превосходит конкурентов, продвигая традиционную культуру среди своей аудитории.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 506 | Добавил: irina