Премьера дорамы «После встречи с тобой»

28.10.2022

遇见你之后 Since I Met U Zhou Junwei Jin Zixuan Чжоу Цзюнь Вэй Цзинь Цзы Сю

28 октября на iQIYI состоялась премьера романтической дорамы «После встречи с тобой», главные роли в которой сыграли Чжоу Цзюнь Вэй и Цзинь Цзы Сюань.

Чжоу Цзюнь Вэй играет Чэн Му, который работает менеджером в кондитерской. Цзинь Цзы Сюань играет Цзян Си Хань, кулинарного блогера. Благодаря вкусным десертам и милому ребенку по имени Жуй Жуй, племяннику Цзян Си Хань и крестнику Чэн Му, они случайно стали счастливой семьей из трех человек.

Чэн Му и Цзян Си Хань изначально не имели ничего общего друг с другом. Но по мере того, как они начали узнавать друг друга, их сердца также начали открываться. Однако Чэн Му, который страдает легкой депрессией и неуверенностью в себе, колеблется признаваться в своих чувствах, а Цзян Си Хань также сомневается в том, что отношения настоящие.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2128 | Добавил: irina