Премьера дорамы «Ночь любви с тобой»

02.07.2022

2 июля на Tencent Video состоится премьера дорамы «Ночь любви с тобой», в которой главные роли сыграли Лю Се Нин и Гуань Юэ.

Дорама расскажет о двух персонажах маньхуа (китайская манга). Лю Се Нин играет Ци Ци, которая много лет являлась второстепенной главной героиней-антогонисткой. Она появляется в новой маньхуа «Ночь любви с тобой», в которой заменяет главную героиню и становится Ло Цин. Гуань Юэ играет главного антагониста маньхуа «Ночь любви с тобой», у которого пропала линия с главной героиней, потому что та исчезла, и он начинает строить отношения с Ци Ци.

Лю Се Нин продвигалась в корейской группе Gugudan под сценическим псевдонимом Сэлли. Она принимала участие в китайском шоу на выживание «Produce Camp 2020» и попала в состав дебютирующей группы Bon Bon Girls 303.

Гуань Юэ является участником китайской мужской группы 12 Constellations. Он также принимал участие в шоу на выживание, по результатам которого занял 4-е место и дебютировал в составе группы UNINE.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1033 | Добавил: ChinaDrama