Премьера дорамы «Луч света»

30.06.2023

Ray of Light Guo Jingfei Ren Min Roy Wang Yuan TFBOYS Го Цзин Фэй Жэнь

29 июня на CCTV-1 и Youku состоялась премьера дорамы «Луч света», в которой главные роли сыграли Го Цзин Фэй, Жэнь Минь и Ван Юань (Рой Ван из TFBOYS). Это история учителя и его учеников.

Го Цзин Фэй играет учителя Хао Наня, который спустя пять лет возвращается к преподавательской деятельности. Жэнь Минь играет его ученицу Жэнь Чжэн, которая провалила гаокао из-за своего отца. Ван Юань играет ученика по имени Гао Юань.

Хао Нань – необычный учитель. У него длинные волосы и шрам на носу, а последние пять лет он был владельцем бильярдного зала. Вернувшись в школу, он получает самый проблемный класс. Дорама расскажет о том, как он будет выстраивать отношения с учениками, направляя их на правильный путь.


 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 356 | Добавил: irina