Премьера дорамы «Я принадлежу твоему миру»

11.03.2023

I Belonged to Your World 他跨越山海而来 Liu Yitong Qi Yandi Wu Difei Лю И Тун

10 марта на iQIYI состоялась премьера новой дорамы «Я принадлежу твоему миру» ( Он, что из далёкого далёка, Belonged to Your World, 他跨越山海而来, He came across mountains and seas), в которой главные роли сыграли Лю И Тун, Ци Янь Ди и У Ди Фэй. Это история о том, как перед школьницей появляется ее взрослый сын из будущего.

Ци Янь Ди играет Ци Юэ, девушку из обеспеченной семьи, у которой совсем нет амбиций. Она абсолютно бессмысленно тратит свое время и ничего не умеет делать. Однажды ее 25-летний сын Ци Шо (Лю И Тун) приходит из будущего и говорит Ци Юэ, что у нее будет нечастная жизнь. Ради того, чтобы избежать этого и переписать судьбу своей матери, Ци Шо и перемещается из 2051 года в наше время.

Когда Ци Юэ узнает, что ее будущий муж – это отличник Лу Сяо (У Ди Фэй), она вынуждена приложить усилия, чтобы покорить его. Ци Шо разрабатывает «план трансформации», и под наблюдением собственного сына Ци Юэ поступает в тот же университет, что и Лу Сяо.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1039 | Добавил: irina