Премьера дорамы «Идеальное несоответствие»

14.02.2023

Perfect Mismatch 骑着鱼的猫 Lu Xiaoyu Luo Zheng Люй Сяо Юй Ло Чжэн

14 февраля на iQIYI состоялась премьера 24-серийной романтической дорамы «Идеальное несоответствие» (или «Кошка и рыбка»), главные роли в которой сыграли Люй Сяо Юй и Ло Чжэн.

Люй Сяо Юй играет девушку из сельской местности по имени Ши Хуа Хуа. Она диковата и владеет боевыми искусствами. Она одна поднялась на гору для тренировки и пообещала своему мастеру совершить 98 добрых дел. Когда она впервые попадает в большой город, то по ошибке становится представителем компании и спасает двуличного босса Чжоу Чжи Фэя (Ло Чжэн). Эта случайность становится судьбой, и Ши Хуа Хуа и Чжоу Чжи Фэй, два человека с разными воспитанием, взглядами на жизнь и образом жизни, объединяются и, в конце концов, влюбляются.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 3627 | Добавил: irina