Премьера дорамы «Долгий сезон»

22.04.2023

The Long Season Долгий сезон Fan Wei Qin Hao Фань Вэй Цинь Хао

22 апреля на Tencent Video состоялась премьера саспенс-дорамы «Долгий сезон», главные роли в которой сыграли Фань Вэй, Цинь Хао, Чэнь Мин Хао, Ли Гэн Си, Ши Пэн Юань и Чжан Ю Хао. В дораме всего 12 серий.

Действие дорамы разворачивается в маленьком городке. Фань Вэй играет таксиста Ван Сяна, который даже и не мечтал, что у него появится шанс встретить одного человека, встреча с которым в то же время пугает его. 20 лет назад он был на пике своей карьеры, работая машинистом, однако его работа потерпела крах из-за кризиса. Его семью также ждал кризис. Ко всему этому в городке появились части тела неопознанного трупа.

Спустя 20 лет старые друзья, встретившиеся вновь, оказались в ловушке трех времен, прошлого, настоящего и будущего, из-за неразгаданной тайны.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 539 | Добавил: irina