Премьера дорамы «Девять поворотов любви»

17.02.2023

Love Is Full of Jiudaowan 情满九道弯 Han Dongjun Хан Дун Цзюнь Чжун Дан Ни

17 февраля на Youku и CCTV-8 состоялась премьера дорамы «Девять поворотов любви», главные роли в которой сыграли Хан Дун Цзюнь, Риза Алимжан, Чэнь Яо и Чжун Дан Ни. Это история парня и трех девушек из прошлого века, которые вместе выросли в Пекине, в одном из хутунов под названием Цзюдаовань (переводится как «девять поворотов»).

Хан Дун Цзюнь играет Ян Шу Мао, который зимой 1979 года возвращается домой после окончания учебы. Он надеется подняться по социальной лестнице и стать бизнесменом, чтобы быть достойным своей первой любви – девушки из богатой семьи по имени Ши Сяо На (Чэнь Яо). Он начинает работать со своей подругой детства Чжао Я Цзин (Чжун Дан Ни), которая тайно влюблена в него. 

Со временем Ян Шу Мао осознает социальную пропасть между ним и Ши Сяо На и начинает отношения с Е Фэй (Риза Алимжан), еще одной подругой из детства. Однако его мать хочет видеть своей невесткой Чжао Я Цзин.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 735 | Добавил: irina