Премьера дорамы «Благословенная невеста»

24.09.2022

The Blessed Bride Вэнь Юань Cavan Wen Yuan Amy Sun Yi Ning Сунь И Нин

23 сентября на Youku состоялась премьера дорамы «Благословенная невеста», главные роли в которой сыграли Вэнь Юань и Сунь И Нин.

Сунь И Нин играет Юэ Лю Ин, простую, жизнерадостную девушку, которую сводный брат заставил выйти замуж за Лин Ци Е (Вэнь Юань), чтобы шпионить за ним. Она не хотела быть шпионкой, но не могла избавиться от контроля своего сводного брата. В брачную ночь она планировала отключить жениха, чтобы инсценировать его смерть и сбежать от семьи Лин, вернув себе свободу. Однако в день свадьбы у нее и Лин Ци Е появились свои собственные стимулы для брака, и в конечном итоге они стали «мистером и миссис Смит» в древние времена. 

The Blessed Bride Вэнь Юань Cavan Wen Yuan Amy Sun Yi Ning Сунь И Нин

Простодушная Юэ Лю Ин не смогла перехитрить Лин Ци Е, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как временно отказаться от идеи побега и ждать еще одного шанса в будущем. Однако девушка обнаруживает, что Лин Ци Е не такой, как описывал его ее сводный брат. Он – хороший человек, преданный, вдумчивый и ответственный. Лин Ци Е также обнаруживает, что Юэ Лю Ин добросердечная и способная девушка. 

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 706 | Добавил: irina