Премьера дорамы «Белый замок»

31.05.2023

The White Castle 白色城堡 Белый замок Peng Guanying Tu Songyan Gai Yuexi

31 мая на Hunan TV и MGTV состоялась премьера новой медицинской дорамы «Белый замок», в которой главные роли сыграли Пэн Гуань Ин, Ту Сун Янь, Гай Юэ Си и Гао Синь.

Пэн Гуань Ин играет Ван Ян Мина, который считал своей миссией излечение сердечной недостаточности. Однако накануне выпуска он решил перейти от научных исследований к клинической практике из-за разногласий со своим руководителем по медицинским экспериментам.

Ван Ян Мин поступил на работу в отделение неотложной помощи больницы «Жуйжэнь», которая занимает первое место в стране. Там он был очень занят, спасая жизни людей и помогая больным, а также постоянно оттачивая свое врачебное мастерство. В то же время сформировалась группа врачей под названием «Четыре мастера неотложной медицины», в которую вошел и Ван Ян Мин. 

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 524 | Добавил: irina