Премьера детективной дорамы «Вавилон»

20.06.2022

Премьера детективной дорамы «Вавилон» состоится 22 июня на Tencent Video. Дорама, речь в которой пойдет о таинственном убийце по прозвищу «водяной», была снята в 2020 году. Главные роли в дораме сыграли Цинь Цзюнь Цзе, Дэн Цзя Цзя, Лю Хуань и Ли Мэн.

Цинь Цзюнь Цзе играет капитана криминальной полиции Лу Сяо. Он уже раскрыл множество преступлений, несмотря на свой юный возраст, однако новое дело его ставит в тупик. В городе Хайган, где он работает, в воде находят манекены тел с ранами, а также трупы. Убийце по прозвищу «водяной» уже несколько раз удавалось сбежать.

Лу Сяо возглавляет оперативную группу по расследованию дела «водяного» и при поддержке товарищей по команде ловит убийцу, узнавая шокирующую правду.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 739 | Добавил: ChinaDrama