Премьера 2-го сезона дорамы «Моя девушка – инопланетянка»

16.09.2022

My Girlfriend Is Alien Моя девушка инопланетянка 外星女生柴小七 2 Вань Пэн Би

16 сентября на Tencent Video состоится премьера второго сезона дорамы «Моя девушка – инопланетянка», главные роли в котором опять сыграли Вань Пэн и Би Тассапак Чи.

Первый сезон сериала «Моя девушка – инопланетянка» вышел в 2019 году, в нем было 24 серии. Эта романтическая комедия об инопланетянке Сяо Ци, которая застряла на Земле и властном боссе с амнезией Фан Лэне, понравилась большому количеству зрителей. 

В первом сезоне Сяо Ци хотела помочь Фан Лэну, используя свои сверхспособности. Фан Лэн забывал женщин в дождливую погоду, а Сяо Ци, вдыхая мужские феромоны, впадала в странное состояние, и с ней приключались забавные вещи.

Во втором сезоне Сяо Ци возвращается на Землю в качестве посла своей родной планеты, и пару ожидает новая серия приключений. Они хотят пожениться, но появляется инопланетный соперник Фан Лэна, которому приказано насильно увезти Сяо Ци в день ее свадьбы. 

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 763 | Добавил: irina