Новая китайская мистическая дорама «Удачи, хороший парень»

12.02.2023

YOUKU 立功·东北旧事 Good Guy Good Luck Фань Вэй

10 февраля на Youku состоялась премьера новой 12-серийной мистической дорамы «Удачи, хороший парень», в которой главную роль играет Фань Вэй.

Действие дорамы происходит в 1990 году в маленьком городке на северо-востоке Китая с населением 20 000 человек. Шан Цюань Лян работает охранником на местной фабрике, и его обвиняют во всех событиях, происходящих у близлежащей реки, какими бы сверхъестественными они ни казались. Однако, похоже, что Шан Цюань Лян так или иначе замешан в этих странных событиях.

В городе ходят разные легенды о злых силах и спрятанном золоте на горе Лаояо. Все большее число жителей решает узнать правду о загадочных происшествиях и попытаться раз и навсегда подтвердить или опровергнуть существование сверхъестественных явлений. Однако оказывается, что не всех из них волнует правда, и разобраться, что является делом рук человека, а что – легендой, не так-то просто, как они думали.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 761 | Добавил: irina