Начались съемки китайского ремейка корейской дорамы «Полный дом»

20.10.2022

Zhang Li Dennis Oh adaptation drama Full House Полный дом китай 浪漫满屋

На этой неделе начались съемки китайского ремейка популярной корейской дорамы «Полный дом», которая вышла в 2004 году.

«Полный дом» – это одна из дорам, которая имела большой успех в Азии и внесла огромный вклад в распространение корейской волны (или Халлю) по всему миру. Она также считается пионером жанра романтической комедии в Южной Корее. Главные роли в корейском сериале сыграли Сон Хе Гё и Рейн.

Сюжет дорамы строится на том, что парень и девушка вынуждены жить в одном доме (который и называется «Полный дом/Фул хаус») и притворяться парой. Сон Хе Гё сыграла начинающую сценаристку, а Рейн – известного актера.

Full House Полный дом Сон Хе Гё Рейн

Ремейк сериала сняли во Вьетнаме, на Филиппинах, в Таиланде и Индонезии. В 2015 году должна была выйти китайская версия, в которой главную роль играл Илай из корейской айдол-группы U-Kiss и Чжэн Цю Хун. В дораме должно было быть 35 серий, но она так и не вышла.

adaptation drama Full House Полный дом китай 浪漫满屋 Eli U-Kiss Zheng Qiu

И вот недавно стало известно, что в Китае готовится новый ремейк «Полного дома». На этой неделе стартовали съемки, и был объявлен актерский состав. Корейско-американский актер Дэннис О сыграет главную мужскую роль, а Чжан Ли – главную женскую роль. Стоит отметить, что китайские актеры гораздо старше, чем Сон Хе Гё и Рейн на момент съемок в «Полном доме». Дэннису О – 41 год, а Чжан Ли – 38 лет.

Zhang Li Dennis Oh adaptation drama Full House Полный дом китай 浪漫满屋

Zhang Li Dennis Oh adaptation drama Full House Полный дом китай 浪漫满屋

Источник: weibo

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 783 | Добавил: irina